COVID-19! Телефон горячей линии
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области "горячей линии" по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

Июль 28, 2020 Просмотров: 169

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 29 июля по 12 августа организована работа "горячей линии" по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Также граждане могут позвонить по телефонам "горячих линий" территориальных отделов Управления:

• территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах: 8 (47372) 2-17-68.

Граждане и предприниматели смогут получить консультации специалистов по вопросам нормативных требований к плодоовощным продуктам, рекомендаций по выбору продуктов питания, подачи обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине, работы портала ГИС ЗПП, где отображена информация по фальсифицированным продуктам, рекомендаций по правильному питанию для населения.