Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Открытие в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области "горячей линии" по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности

Июнь 22, 2020 Просмотров: 233

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 июня по 6 июля организована работа "горячей линии" по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Также граждане могут позвонить по телефонам "горячих линий" территориальных отделов Управления:

• территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах: 8 (47372) 2-17-68.

Граждане и предприниматели смогут получить консультации специалистов по нормативным требованиям к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; по подаче обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине. Специалисты Управления напомнят о портале ГИС ЗПП, где есть информация по фальсифицированным продуктам, дадут рекомендации по правильному питанию населения.