Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности

Июнь 18, 2021 Просмотров: 214

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 21 июня по 2 июля организована работа «горячей линии» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам "горячих линий" территориальных отделов Управления:

• территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах: 8 (47372) 2-17-68.

Граждане и предприниматели смогут получить консультации специалистов по вопросам нормативных требований к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, рекомендации по выбору продуктов питания, подаче обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине, по работе портала ГИС ЗПП, где отображена информация по фальсифицированным продуктам, рекомендации по правильному питанию для населения.