Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по качеству и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

Август 19, 2020 Просмотров: 193

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 19 августа по 2 сентября организована работа "горячей линии" по качеству и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Также граждане могут позвонить по телефонам "горячих линий" территориальных отделов Управления:

• территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах: 8 (47372) 2-17-68.

Граждане смогут получить консультации специалистов по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, детского питания, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.