Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита

Май 19, 2021 Просмотров: 362

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 17 по 29 мая организована работа «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Также граждане могут позвонить по телефонам "горячих линий" территориальных отделов Управления:

• территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах: 8 (47372) 2-17-68.

Граждане смогут получить консультации специалистов о правилах индивидуальной защиты от нападения клещей; о том, что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща; куда обращаться в случае положительного результата на энцефалит при исследовании клеща; об основных признаках болезни; где и как можно сделать прививку от клещевого вирусного энцефалита; о графике работы лабораторий.