Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Открытие в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области "горячей линии" по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

Июль 8, 2020 Просмотров: 292

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 8 по 22 июля организована работа "горячей линии" по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Также граждане могут позвонить по телефонам "горячих линий" территориальных отделов Управления:

• территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах: 8 (47372) 2-17-68.

Граждане смогут получить рекомендации специалистов по поведению в условиях жаркой погоды, по питанию, в том числе употреблению воды, безопасной для питья, по прививкам, по купанию, правилам поведения на отдыхе, консультации по актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, рекомендации потребителям туристических услуг, в том числе информацию о мерах при задержке авиарейсов.