Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

Июль 2, 2021 Просмотров: 1200

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 5 июля по 17 июля организована работа «горячей линии» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом по бесплатному телефону 8-800-201-59-78 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 13-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам "горячих линий" территориальных отделов Управления:

• территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах: 8 (47372) 2-17-68.

Граждане смогут получить рекомендации специалистов по действиям в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, о том, какая вода безопасная для питья, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом, о правилах безопасного поведения на отдыхе, информацию о действиях при задержке авиарейсов, рекомендации потребителям туристических услуг..