Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Вручение наград медицинским работникам в преддверии профессионального праздника

Июнь 20, 2021 Просмотров: 184

«От лица всех жителей Семилукского района хочу поздравить медицинских работников с профессиональным праздником. Вы дарите нам самое дорогое, что у нас есть – это Здоровье. Примите искреннюю благодарность и самые тёплые пожелания в этот праздник.

Есть ещё замечательные новости - наши медицинские работники Семилукской ЦРБ в преддверии профессионального праздника были удостоены высоких наград:

• за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19, самоотверженный труд, проявленный при исполнении профессионального долга Алла Панина помощник врача – эпидемиолога награждена медалью Луки Крымского.
  • Юрий Калашников врач – эпидемиолог награждён орденом Пирогова.
  • Наталья Кондратьева медицинская сестра получила благодарность от Министра здравоохранения РФ за хороший и добросовестный труд.»

С уважением Геннадий Швырков глава администрации Семилукского муниципального района.