Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

В Центральном парке города Воронежа прошел 4 Губернский фестиваль «Воронеж фольклорный»

Июнь 17, 2021 Просмотров: 223

12 июня в Центральном парке города Воронежа прошел 4 Губернский фестиваль «Воронеж фольклорный», в котором приняли участие все муниципальные районы Воронежской области.

Семилукский район представляли работники МКУК «РДК», участвовавшие на всех интерактивных площадках фестиваля.

На площадке «Путешествие в старину» была развернута экспозиция «Крестьянский дворик», звучал традиционный народный инструмент – балалайка. Семилукское подворье стало самой популярной фотозоной на центральной аллее парка.

В «Городе мастеров» работала мастер декоративно-прикладного творчества – Наталья Шедогубова.

Народный ансамбль казачьей песни «Донская вольница» выступал на всех концертных площадках фестиваля, в том числе в Гала-концерте «В песне – русская душа».

«Воронеж фольклорный» стал одним из самых популярных и зрелищных мероприятий Воронежской области, привлекая к участию коллективы из других регионов.