Каким будет парк "Три самолета" (Юбилейный)?
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

В Семилуках прошел "Открытый турнир по самбо МКУ ДО Семилукской ДЮСШЕ среди юношей и девушек 2009-2012 года рождения"

Апрель 2, 2021 Просмотров: 295

27 марта 2021 года в стенах МКУ ДО Семилукской ДЮСШ единоборств спортивном комплексе "Ермак" города Семилуки прошел "Открытый турнир по самбо МКУ ДО Семилукской ДЮСШЕ среди юношей и девушек 2009-2012 года рождения".

В этом турнире приняли участие юные воспитанники школы г. Семилуки и г. Воронеж, клуб "Самбо-79". Всего более 50 человек. 12 семилукских самбистов стали победителями:

• Литовинский Артем, вес 29 кг;
  • Остапенко Сергей, вес 30 кг;
  • Цуканов Константин, вес 32 кг;
  • Ягодкин Данила, вес 38 кг;
  • Боев Алексей, вес 41 кг;
  • Бажаев Михаил, вес 42 кг;
  • Котляров Артур, вес свыше 54 кг;
  • Цуканов Даниил, вес 58 кг;
  • Коновкин Николай, вес свыше 58 кг.
  • Молдованцева Валерия, вес 26-30 кг;
  • Мельникова Валерия, вес 40 кг;
  • Горлищева Ангелина, вес свыше 42 кг.

Тренируют ребят Шершнев Иван Иванович и Азаров Николай Никифорович. Победители и призеры соревнований были награждены памятными грамотами и медалями.

Турнир был организован и проведен в новом отремонтированном зале самбо МКУ ДО Семилукской ДЮСШЕ, при поддержке администрации МКУ ДО Семилукской ДЮСШЕ, директор Горулько Евгений Павлович.