Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Май 14, 2021 Просмотров: 292

В МФЦ города Семилуки прошла акция по голосованию за благоустройство общественной территории в 2022 году.

Совместно с волонтерами в нашем филиале на улице Дзержинского дом 9 прошла акцию по голосованию за благоустройство общественной территории в 2022 году. За 2 часа проголосовали 36 человек.

«Приглашаем жителей воспользоваться нашими компьютерами в МФЦ, чтобы пройти голосование. Мы готовы оказать всестороннюю помощь. Давайте вместе сделаем наш город красивым и благоустроенным» - делится Игорь Меркулов руководитель филиала МФЦ в городе Семилуки.

А мы напоминаем, что:

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года идёт рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства на 2022 год на единой интернет платформе https://36.gorodsreda.ru.

В городе Семилуки на голосовании представлены:

• Благоустройство «Центрального парка», у РДК;
  • Обустройство Аллеи Знаний, по улице 25 лет Октября, напротив СОШ № 2;
  • Обустройство спортивной площадки в микрорайоне Южный, напротив Новопоселковой СОШ.

#ГородаМеняютсяДляНас #ФКГС