Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

В голосовании по выбору по выбору дизайн-проекта приняло участие уже 1375 жителей

Май 12, 2022 Просмотров: 349

В голосовании по выбору по выбору дизайн-проекта для Центрального парка в городе Семилуки приняло участие уже 1375 жителей.

Принять участие в голосовании вы можете до 30 мая.

Для этого нужно пройти по ссылке на Всероссийскую платформу https://clck.ru/geBQ5 и на портале «Госуслуг». Также в ТЦ и МФЦ будут работать волонтеры, которые могут помочь проголосовать.

В прошлом году на голосовании по благоустройству большинством жителей города Семилуки был выбран Центральный парк. И мы представляем 2 очереди дизайн проекта. Вам предстоит выбрать тот, который будет реализован с первую очередь. В записи прикреплены оба и вы можете с ними ознакомиться.

Голосование проходит по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Организаторы: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.