Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

О проведении месячника по благоустройству на территории Семилукского муниципального района

Апрель 29, 2021 Просмотров: 213

В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния городских, сельских поселений Семилукского муниципального района, администрацией Семилукского муниципального района принято распоряжение от 01 апреля 2021 года № 93-р «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий городских, сельских поселений Семилукского муниципального района».

Так, в период с 01 апреля по 30 апреля 2021 года в ходе проведения мероприятий по благоустройству жителями района, работниками бюджетной сферы, а также организаций и предприятий: выполнены работы по озеленению, проведены работы по уборке полосы отвода дорог местного значения, кладбищ, ликвидированы несанкционированные свалки, вырублены сухостойные деревья и поросль, мест отдыха у водных объектов, очищены от мусора места воинских захоронений, памятники, парки, скверы, стадионы (спортивные сооружения), детские площадки.