Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Минстрой России запускает круглосуточную горячую линию в рамка проекта «Формирование комфортной городской среды»

Апрель 19, 2021 Просмотров: 196

Общероссийское голосование, в ходе которого территории для благоустройства в своих регионах будут выбирать жители, стартует 26 апреля и продлится до 30 мая 2021 года.

В городе Семилуки на голосовании представлены:

• Благоустройство «Центрального парка», у РДК;
  • Обустройство Аллеи Знаний, по улице 25 лет Октября, напротив СОШ № 2;
  • Обустройство спортивной площадки в микрорайоне Южный, напротив Новопоселковой СОШ.

Просим Вас выбрать из вышепредложенных вариантов общественное пространство, которое будет благоустраиваться в 2022 году.

В связи с этим Минстрой России запускает круглосуточную горячую линию для оказания консультативной помощи жителям по вопросам проведения голосования и возможности внесения личного вклада в развитие своего города.

В Воронежской области будет работать региональная горячая линия, по которой можно будет уточнить вопросы по конкретным проектам и территориям, также получить консультацию можно будет у волонтеров. Общественное голосование» в ПОС.

«Формирование комфортной городской среды» https://36.gorodsreda.ru - это федеральный проект, цель которого − создание удобной, качественной и комфортной городской среды для жизни граждан. Принять участие в проекте может любой активный и неравнодушный гражданин.