Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

День местного самоуправления отметили в Латненском доме культуры

Май 10, 2021 Просмотров: 314

День местного самоуправления в этом году отметили в гостеприимном Латненском доме культуры, которому, кстати, в этом году исполнилось 70 лет.

Считать День местного самоуправления только лишь профессиональным праздником работников органов местного самоуправления было бы неправильно. Местное самоуправление дает возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своих территорий, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы.

И нет сомнения, что праздник – День местного самоуправления обретет свои традиции и формы, станет по-настоящему всенародным «красным днем календаря».

В связи с празднованием Дня местного самоуправления удостоены награды:

  • Соболева Наталья Николаевна, главный специалист Девицкого сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области – благодарность губернатора Воронежской области.

  • Шмакова Злата Александровна, председатель ТОС «Чудовка» села Чудовка Губаревского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области - благодарственное письмо губернатора Воронежской области.

  • Удодова Светлана Васильевна, председатель ТОС «Лесопитомник» села Ендовище Семилукского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области - благодарственное письмо губернатора Воронежской области.

  • Мысков Виктор Алексеевич – глава администрации Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области – диплом финалиста конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» 2020 года в номинации «Лучший глава администрации муниципального образования» в категории «Городские поселения».

  • Мысков Виктор Алексеевич – глава администрации Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области – диплом финалиста конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» 2020 года в номинации «Лучшее муниципальное образование» в категории «Поселение с числом жителей свыше 3000 человек».

  • Туманова Елена Львовна – ведущий специалист администрации Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области – диплом финалиста конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» 2020 года в номинации «Лучший муниципальный служащий» в категории «Городские поселения».

  • Новикова Наталья Камиловна – ведущий специалист администрации Латненского городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области – диплом финалиста конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» 2020 года в номинации «Лучший муниципальный служащий» в категории «Городские поселения».

Благодарственными письмами главы администрации Семилукского муниципального района:

  • Авилов Алексей Викторович – председатель Совета народных депутатов Стадницкого сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Быкова Валентин Дмитриевна – председатель Семилукской районной организации Воронежского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

  • Киреевская Галина Алексеевна – депутат Совета народных депутатов Лосевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Митин Александр Николаевич – депутат Совета народных депутатов Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Бабкина Светлана Анатольевна – председатель территориального общественного самоуправления «Радуга».

  • Рябцев Евгений Викторович – председатель территориального общественного самоуправления «Перекоповское».

  • Сычева Валентина Васильевна – депутат Совета народных депутатов Землянского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Подстрешная Надежда Николаевна – председатель первичной ветеранской организации в селе Нижняя Ведуга.

  • Сычева Валентина Николаевна – культорганизатор МКУК «Нижневедугский сельский дом культуры», член территориального общественного самоуправления «Сад»;

  • Гальцева Татьяна Александровна – главный специалист администрации Перлевского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Стребкова Нина Алексеевна – ведущий специалист администрации Новосильского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Ковалева Валентина Станиславовна – старший инженер по земельным вопросам администрации Латненского городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Псарева Светлана Николаевна – главный бухгалтер администрации Землянского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Аринчина Светлана Александровна – ведущий специалист администрации Землянского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Маньков Николай Иванович – инспектор по военно - учетной работе администрации Латненского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Авдеева Юлию Геннадьевна – главный специалист Латненского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

  • Черников Алексей Владимирович – глава Латненского городского поселения, председатель Совета народных депутатов Латненского городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

Благодарственными письмами главы Семилукского муниципального района:

  • Чеканов Алексей Геннадьевич – депутат Совета народных депутатов Латненского сельского поселения.

  • Сыч Олег Викторович – депутат Совета народных депутатов Землянского сельского поселения.

  • Елютина Юлия Валентиновна – депутат Совета народных депутатов Стрелицкого городского поселения.

  • Лавлинская Елена Викторовна – председатель Совета народных депутатов Губаревского сельского поселения.

  • Мачалова Нина Ивановна – депутат Совета народных депутатов Староведугского сельского поселения.

  • Величкин Александр Геннадьевич – депутат Совета народных депутатов Латненского городского поселения.

  • Устаев Мурат Ибрагимович – депутат Совета народных депутатов Латненского городского поселения.

  • Маршавин Сергей Иванович – депутат Совета народных депутатов городского поселения – г. Семилуки.

  • Турищев Андрей Андреевич – депутат Совета народных депутатов городского поселения – г. Семилуки.

  • Домаева Валентина Николаевна – депутат Совета народных депутатов Девицкого сельского поселения.

  • Стадников Иван Иванович – председатель Совета народных депутатов Перлевского сельского поселения.

  • Трофимов Николай Иванович – председатель Совета народных депутатов Новосильского сельского поселения.

  • Романов Андрей Евгеньевич – депутат Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.

  • Филипцов Владимир Емельянович – депутат Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.

  • Киреев Дмитрий Алексеевич – депутат Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.