Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Cостоялось заседание межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения

Январь 21, 2021 Просмотров: 345

21 января 2021 года в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения на территории Семилукского муниципального района с участием главного специалиста - эксперта ОСП (г. Семилуки) Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Воронежской области, уполномоченного по переписи населения в Семилукском районе, заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Семилукскому району, специалистов администрации и глав поселений Семилукского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы по организации и проведению на территории муниципального образования Всероссийской переписи населения – 2020.

По итогам заседания руководителям структурных подразделений администрации и главам администраций поселений района даны поручения и рекомендации в части касающейся.