Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Май 14, 2021 Просмотров: 296

10 волонтеров работают в городе Семилуки в период проведения голосования в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», с 26 апреля по 30 мая.

Волонтеры с помощью специального приложения на планшетах проводят опросы на улицах города и вносят поступившие ответы в систему.

«Подходите к нам пожалуйста, если видите нас на улицах и голосуйте за территорию для благоустройства. Помогите сделать наш город самым лучшим и благоустроенным», - обращается к жителям Иван Курапов из Молодежного Правительства Семилукского района.

Напомним, что проголосовать за проекты благоустройства в городе Семилуки можно двумя способами: на портале https://36.gorodsreda.ru/ или ответив на вопросы волонтеров.

В городе Семилуки на голосовании представлены:

• Благоустройство «Центрального парка», у РДК;
  • Обустройство Аллеи Знаний, по улице 25 лет Октября, напротив СОШ № 2;
  • Обустройство спортивной площадки в микрорайоне Южный, напротив Новопоселковой СОШ.

Почему стоит проголосовать?

Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и ваш!

#ГородаМеняютсяДляНас #ФКГС