Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Состоялись публичные слушания по вопросу "О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области"

Апрель 30, 2021 Просмотров: 216

26 апреля 2021 года в 14:00 в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района по адресу: город Семилуки улица Ленина дом 11, 2 этаж по инициативе Совета народных депутатов Семилукского муниципального района состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области».

Решение по итогам проведения публичных слушаний по теме: «О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области».

1. Одобрить проект изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области.
  2. Опубликовать настоящее решение публичных слушаний в районной газете «Семилукская жизнь».