Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Публичные слушания по вопросу "О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района"

Октябрь 8, 2020 Просмотров: 154

08 октября 2020 года в 14.00 ч. в конференц-зале администрации Семилукского муниципального района по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11, 2-й этаж по инициативе Совета народных депутатов Семилукского муниципального района состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области».

Решение от 08.10.2020 г. по итогам проведения публичных слушаний по теме «О внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области»:

1. Одобрить проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области.

2. Опубликовать настоящее решение публичных слушаний в районной газете «Семилукская жизнь».