Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Пенсионный фонд информирует 23.05.2022

Май 23, 2022 Просмотров: 166

Онлайн-приёмная ПФР ответит на все вопросы по новой выплате на детей от 8 до 17 лет

Есть вопросы по новой выплате для малообеспеченных семей на детей от 8 до 17 лет? Получили решение, но не согласны с ним? Напишите в онлайн-приемную Пенсионного фонда.

Все поступающие вопросы по новой выплате рассматриваются в течение 5 рабочих дней. Если вы не согласны с решением, сообщите в ПФР. Специалисты еще раз рассмотрят ранее направленное заявление с учетом ваших аргументов и перепроверят данные, поступившие от других ведомств.

Обратиться с вопросами по выплате можно также на горячую линию Отделения Пенсионного фонда по Воронежской области по номеру 8-800-600-0346 и в официальных группах ПФР в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Онлайн.docx

Открыть Скачать (Размер 3 Kb) Тип файла: docx