Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Пенсионный фонд информирует 13.05.22

Май 13, 2022 Просмотров: 295

Получить онлайн-консультацию на сайте ПФР легко!

Сотрудниками отдела дистанционного обслуживания клиентов Отделения ПФР по Воронежской области осуществляется консультирование населения в Чате "Онлайн-приёмная", который был разработан отделом информационных технологий Отделения ПФР по Воронежской области, где в режиме реального времени можно получить ответы на интересующие вопросы по пенсионной и социальной тематике.

Чат находится на региональной странице официального сайта ПФР в разделе Контакты Отделения  →  Перейти в ОНЛАЙН-Приёмную

Кроме этого, консультацию можно получить в официальных группах Отделения ПФР по Воронежской области на страницах социальных сетей Vkontakte и Одноклассники, или обратиться по телефону регионального контакт центра 8 (800) 600 03 46 с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 16-45.

Получить онлайн.docx

Открыть Скачать (Размер 15 Kb) Тип файла: docx