Каким будет парк "Три самолета" (Юбилейный)?
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Инвалиды и участники Великой Отечественной получат «победную» выплату

Апрель 7, 2021 Просмотров: 288

Ветераны Великой Отечественной войны в Семилукском районе получат денежные выплаты в размере 10 тысяч рублей накануне Дня Победы. Выплата производится ежегодно на основании Указа Президента России (Указ Президента Российской Федерации No 186 от 24.04.2019 года «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы»).

УПФР в Семилукском районе провело всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией осуществления выплаты. Всего в районе «победную» выплату получат 13 инвалидов и участников Великой Отечественной войны». Всем ветеранам средства будут перечислены в беззаявительном порядке, это значит, что гражданам самим обращаться с заявлением никуда не надо. Семилукские ветераны получат единовременные выплаты в апреле 2021 года одновременно с пенсией.