Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

XXV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2021» и Международный Форум по проблемам охраны труда

Сентябрь 16, 2021 Просмотров: 233

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), являющаяся совместно с Минтрудом РФ, Минпромторгом РФ, Рострудом, РСПП, ТПП РФ, ФСС РФ, Европейской Федерацией Безопасности организаторами ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ), приглашают заинтересованные организации принять участие в XXV Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2021» (далее – Выставка) и Международном Форуме по проблемам охраны труда.

Международный форум и XXV юбилейная специализированная выставка БИОТ - центральное событие года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, состоится с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории Экспоцентра, Краснопресненская набережная, стр.14.

Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, увидеть передовой опыт, обменяться мнениями, а экспонентам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

Контактное лицо по организационным вопросам Выставки и Международного форума БИОТ: Бахтина Светлана Владимировна.

Телефоны: +7 (903) 728-58-57, +7 (495) 789-93-20.

Адрес электронный почты и официальный сайт: biot@asiz.ru, www.biotexpo.ru.