COVID-19! Телефон горячей линии
Версия для незрячих

О Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2021

Январь 12, 2021 Просмотров: 71

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области информирует о том, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Роструда и Минтруда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2021 (далее – Олимпиада). Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

К участию в Олимпиаде приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организаций Воронежской области. Участие бесплатное.

По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. По итогам Олимпиады будет сформирован рейтинг специалистов по охране труда в России, федеральном округе и области.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте https//olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.