Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

«О проведении ежегодного районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда»

Январь 10, 2022 Просмотров: 513

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области приглашает к участию в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2021 год, который проводится в соответствии с Положением о ежегодном областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда, утвержденным постановлением администрации Воронежской области от 28.08.2008 № 756 (далее – Положение о смотре-конкурсе).

В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования, независимо от их организационно-правовой формы, формы собственности и вида деятельности.

К участию в районном смотре-конкурсе не допускаются организации при наличии одного из следующих условий:

- допустившие за предшествующие объявлению о районном смотре-конкурсе два года групповые несчастные случаи, тяжелые несчастные случаи, несчастные случаи со смертельным исходом, связанные с производством, случаи получения работниками инвалидности в результате травм на производстве и профессиональных заболеваний.

- имеющие наличие просроченной (более 1 месяца) задолженности по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

По вопросам участия в смотре-конкурсе обращаться по адресу:

г. Семилуки, ул. Ленина 11, каб. № 307.

Тел.: 8(47372)2-27-37 (6).

Электронная почта: smrtrud@govvrn.ru.

Время работы: с 8-00 до 17-00 (в рабочие дни).

Контактное лицо: Некрасова Евгения Михайловна – старший инспектор отдела экономического развития администрации Семилукского муниципального района.

Срок окончания приема заявок: не позднее 20.01.2022 года.

Реестр представляемых на участие в смотре-конкурсе документов:

- заявка на участие в смотре-конкурсе по охране труда (заполняется на бланке организации по форме приложения № 1 к Положению о смотре-конкурсе);

- показатели состояния условий и охраны труда в организации (приложение № 2, № 3 к Положению о смотре-конкурсе) с данными за отчетный (конкурсный) и предшествующий отчетному годы;

- дополнительная информация (по желанию), характеризующая уровень организации работы по охране труда.

Общие требования к предоставляемым документам:

Материалы должны быть подготовлены с использованием программы Microsoft Office. Размер шрифта (при заполнении Заявки и других документов любым из шрифтов) – не менее 10. Каждый документ должен быть подписан работодателем или уполномоченным им лицом, а также председателем комитета (комиссии) по охране труда организации и скреплен печатью организации. В тексте документов нежелательны исправления. Допускаются исправления в тексте, заверенные рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью руководителя организации или уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением.»