Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Есть вопросы связанные с нарушением трудовых прав работников? Пишите в приемную губернатора

Ноябрь 25, 2021 Просмотров: 614

По вопросам, связанным с нарушением трудовых прав работников, граждане могут обратиться в общественную приемную губернатора Воронежской области в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» по адресу: govvrn.ru/priemnaa.

Написать письмо можно на сайте govvrn.ru/gubernator или по почтовому адресу: 394018, город Воронеж, площадь Ленина, 1.

Кроме того, обращения по вопросам нарушений трудового законодательства принимаются Государственной инспекцией труда в Воронежской области, где организована работа телефона «Горячей линии» +7 (473) 221-06-66 и функционирует интернет сервис Онлайнинспекция.рф, позволяющий обратиться в инспекцию труда, получить бесплатную консультацию по вопросам трудовых отношений или провести самопроверку своей организации.