Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Заседание рабочей группы, связанное с подготовкой и проведением выборов

Сентябрь 10, 2020 Просмотров: 164

10 сентября 2020 года в здании администрации Семилукского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением 13 сентября 2020 года выборов депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва и в органы местного самоуправления Семилукского муниципального района под председательством и.о. главы администрации Семилукского муниципального района Говорухина О. В.

На заседании рабочей группы рассматривались вопросы о ходе подготовки и готовности к проведению 13 сентября 2020 года выборов депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва и в органы местного самоуправления на территории Семилукского муниципального района с учетом ограничительных мер по COVID-19, а также вопросы обеспечения безопасности при проведении выборов.

По итогам заседания рабочей группы участникам заседания даны поручения, и рекомендации в части касающейся.