Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Всероссийский онлайн конкурс "Марафон талантов"! На экранах федерального телевидения ждут талантливых детей со всей России!

Сентябрь 4, 2020 Просмотров: 137

"Марафон талантов" среди многодетных семей — один из самых грандиозных и масштабных проектов, который реализует РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" совместно с Фондом поддержки детей, находящихся 8 трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта "Многодетная Россия".

"Марафон талантов" дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевский дворца, театра "Геликон-Опера", других заметных концертных площадках страны и на телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей, и это дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию.

Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются участники из разных регионов России. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн.

Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов.

Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon