Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Июль 26, 2021 Просмотров: 151

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.07.2021 № 455 в рамках Всероссийской недели охраны труда проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации практической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Информация об условиях участия во Всероссийском конкурсе размещена на интернет-сайте по адресу: https://rusafetyweek.com. Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на указанном интернет-сайте. Заявки принимаются до 6 августа 2021 года. Подведение итогов Всероссийского конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в сентябре 2021 года в городе Сочи.