Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Всероссийский конкурс молодежных инновационных проектов «Развивай!»

Июнь 2, 2021 Просмотров: 420

ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет Г.Р. Державина» объявляет о проведении Всероссийского конкурса молодежных инновационных проектов «Развивай!».

Цель Конкурса: активизация инновационной проектной деятельности молодежи.

В Конкурсе могут принять участие физические лица до 35 лет, проживающие в любом субъекте Российской Федерации.

Призовой фонд 5 миллионов рублей.

Для участия в Конкурсе представляются проекты на стадии идей или прототипа по следующим номинациям:

1. «Развивая себя!» (развитие человеческого капитала). Проекты, помогающие более эффективно учиться, планировать время, построить траекторию личного и профессионального развития, в том числе области физической культуры и спорта.
  2. «Развивай университет!». Диагностика способностей студентов для отбора участников различных мероприятий и формирования команд проектов. Сбор цифрового следа и проектирование индивидуальных образовательных траекторий. Образовательные продукты и технологии для совершенствования предпринимательских компетенций в образовательном процессе.
  3. «Развивай регион!». Проекты, ориентированные на решение основных проблем и задач Тамбовской области по следующим направлениям: демографическая ситуация, социальная защита, культура и туризм, природные ресурсы, потенциал АПК, внутренний рынок, инженерная инфраструктура, инвестиционная деятельность, инновационная инфраструктура, инновационная деятельность.

Прием заявок осуществляется до 15 сентября 2021 года.

Конкурс проводиться в два этапа: полуфинал 20 – 25 сентября 2021 года (online формат), финал 20 – 21 октября (гибридный формат).

Для победителей полуфинала сотрудниками университета будет организована акселерационная программа, в ходе которой они смогут доработать свои проекты и представить их в финале Конкурса.

В случае невозможности личного присутствия допускается дистанционное участие в Конкурсе.

Контактное лицо от организаторов Конкурса: Краюхина Ирина Евгеньевна, телефон 8 (4752) 72-34-34 (доб. 6255), электронная почта: tmz.boss@mail.ru