Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

VI Всероссийская неделя охраны труда

Июль 27, 2021 Просмотров: 179

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 06 по 09 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ - 2021).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ - 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный периоды. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ - 2021 выступает Фонд Росконгресс. Контактные данные Call – центра: +7 (926) 594-12-41. Информация об условиях участия в работе ВНОТ - 2021 размещена на сайте мероприятия по адресу: https://rusafetyweek.com.