Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Региональный конкурс проектов МСП в спортивной отрасли

Июнь 9, 2021 Просмотров: 356

Центр "Мой бизнес" при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области проводит региональный конкурс проектов МСП в спортивной отрасли. К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Воронежской области.

Цель конкурса - поощрить новые проекты и стартапы, реализованные с 2019 года, а также потенциально успешные проекты на стадии идеи, - поясняются организаторы.

Заявки можно подавать по следующим номинациям:

• «Спортпит» – лучший магазин спортивного питания;
  • «Прокачка» – лучший фитнес-центр;
  • «Спортскилл» – лучшая спортивная школа / студия;
  • «Спортскилл юниор» – лучшая спортивная школа / студия / спортивный клуб (возраст учеников до 17 лет включительно);
  • «Точка роста» – лучший спортивный объект;
  • «Технология спорта» – лучший магазин спортивного снаряжения, инвентаря и одежды
  • «Молодежный бизнес-проект» – на момент подачи заявки автору проекта до 35 лет

Проекты будут оценивать успешные предприниматели и крупные инвесторы региона. Все участники получат возможность личного общения с представителями бизнес-сообщества. Наградой для победителей станут ценные призы, информационная поддержка, а также сертификаты на участие в Воронежском форму предпринимателей в качестве экспонентов.

Заявки принимаются до 13 июня 2021 года по электронной почте SPRTkonkurs@gmail.com.

Награждение победителей конкурса пройдет 23 июня 2021 года в рамках форума «Спортиндустрия 2.0».

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте: https://moibiz36.ru.

По вопросам участия обращаться к оператору конкурса ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ», телефон +7 (473) 228-03-29 или на электронную почту SPRTkonkurs@gmail.com.