Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Принимаются заявки на предоставление субсидий из районного бюджета на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования.

Август 12, 2020 Просмотров: 560

Наименование конкурса: предоставление субсидий из районного бюджета на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Организатор конкурса: администрация Семилукского муниципального района.

Адрес: 396901, Воронежская область, Семилукский район, город Семилуки, ул. Ленина, 11.

Адрес электронной почты: opipr@govvrn.ru.

Порядок предоставления заявок: для участия в конкурсном отборе претенденты представляют заявки по указанному адресу, лично, по электронной почте, по почте РФ или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с 17 августа 2020 года по 04 сентября 2020 года

Дата начала подачи заявок: 17 августа 2020 года

Дата окончания подачи заявок: 04 сентября 2020 года

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района (https://semiluki-rayon.ru/ru/).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (47372) 2-27-37 (доб. 2), 8 (47372) 2-27-37 (доб. 1).

Контактное лицо: Матющенко Светлана Ивановна.