COVID-19! Телефон горячей линии
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Принимаются заявки на получение субсидий из районного бюджета на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования

Ноябрь 12, 2020 Просмотров: 158

Адрес: 396901, Воронежская область, Семилукский район, город Семилуки, ул. Ленина, 11.

адрес электронной почты: opipr@govvrn.ru.

Порядок предоставления заявок: для участия в отборе претенденты (субъекты МСП Семилукского района) представляют заявки по указанному адресу, лично, по электронной почте, по почте РФ или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с «17» августа 2020 г. до окончания использования бюджетных средств.

С документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района (https://semiluki-rayon.ru/ru/).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(47372)2-27-37 (доб. 2), 2-27-37 (доб. 1).

Контактное лицо: Матющенко Светлана Ивановна.