Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Приглашаем в МФЦ за получением услуг Пенсионного фонда

Февраль 15, 2021 Просмотров: 275

В центрах «Мои Документы» Воронежской области особое внимание уделяется предоставлению социально значимых услуг Пенсионного фонда РФ.

В МФЦ наиболее востребованными из них являются:

1. информирование застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования;
  2. выдача СНИЛС;
  3. выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал;
  4. рассмотрение заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала;
  5. предоставление сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальном лицевом счете;
  6. информирование граждан об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста;
  7. выдача гражданам справок о размере пенсий (иных выплат) (за исключением предоставления информации лицам, осуществляющим уход).

АУ «МФЦ» приглашает жителей Воронежской области в центры «Мои Документы» за получением данных услуг.

Напоминаем, что прием заявителей осуществляется по предварительной записи. Записаться можно любым удобным способом: на сайте mydocuments36.ru, по телефону филиала в городе Семилуки 8 (47372) 2-79-49, «горячей линии» МФЦ 226-99-99 или через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн».

Если Вы обратились в МФЦ в порядке «живой очереди», Вам обязательно окажут квалифицированную помощь в получении указанных услуг быстро и удобно!