Каким будет парк "Три самолета" (Юбилейный)?
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Приглашаем принять участие в Премии имени Вильгельма Столля

Март 30, 2021 Просмотров: 140

В целях популяризации и развития предпринимательства 28 мая 2021 года планируется проведение Предпринимательского Форума имени Вильгельма Столля, приуроченного ко Дню российского предпринимательства.

В рамках Форума будет проходить церемония вручения премии имени Вильгельма Столля - известного воронежского промышленника и мецената конца XIX – начала XX века (далее - Премия).

Премия учреждена в 2015 году по инициативе губернатора Воронежской области и является знаком признания заслуг предпринимателей региона.

В текущем году Премия будет вручаться в четырех номинациях.

Основная номинация: «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» вручается за заслуги в сфере экономического и социального развития региона.

Дополнительные номинации:

• «Успешный молодежный бизнес» - вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов;

• «Бизнес, проверенный временем» - дополнительная номинация, для предпринимателей, которые давно и успешно работают как в областном центре, так и на территории муниципальных районов в сферах производства, торговли и предоставления услуг населению;

• «За успех в развитии социального предпринимательства» - вручается субъектам малого и среднего предпринимательства из числа компаний, включенных в реестр социальных предприятий Воронежской области.

Подать заявку на соискание Премии предприниматели могут двумя способами:

• направить в администрацию Семилукского муниципального района подписанные скан-копии необходимых документов. После чего сформированный пакет документов направляется администрацией в электронном виде в Оргкомитет Премии на адрес электронной почты: mail@lider-voronezh.ru;

• заполнить упрощенную форму заявки-онлайн на сайте «Форум и премия имени Вильгельма Столля» (по электронному адресу http://forumstollya.ru/reg_award).

Заявки на Премию имени Вильгельма Столля принимаются до 28 апреля 2021 года.

Принимая во внимание широкий масштаб и высокий статус Премии, просим Вас принять участие в конкурсном отборе на вручение Премии, подав заявку на ее соискание. Заинтересованным субъектам предпринимательства обращаться в администрацию Семилукского муниципального района по контактным телефонам: +7 (47372) 2-27-37 (доб. 2).

Консультационная поддержка осуществляется оргкомитетом Премии по телефонам: +7 (473) 239-37-00, 8-910-732-32-50 (с 9 до 18 часов по рабочим дням) и по электронному адресу: mail@lider-voronezh.ru.

Актуальная информация о Премии размещена на сайте форумстолля.рф (http://forumstollya.ru/award)