Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Объявлен региональный конкурс проектов для предпринимателей «Лучший бизнес-проект для города»

Март 26, 2021 Просмотров: 211

Центр «Мой бизнес» объявил региональный конкурс проектов для предпринимателей «Лучший бизнес-проект для города».

Прием заявок стартовал 1 марта 2021 года. К участию приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса Воронежской области.

Цель конкурса – поощрить новые проекты и стартапы реализованные в 2019-2020 гг., а также потенциально успешные проекты развития территории региона.

Организаторами мероприятия выступают автономная некоммерческая организация Центр «Мой бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

С номинациями и положением конкурса можно ознакомиться на сайте Центра «Мой бизнес».

Проекты будут оценивать топовые предприниматели и крупные инвесторы региона. Все участники получат возможность личного общения с представителями бизнес-сообщества. А наградой для победителей номинаций станет информационная поддержка проекта, а также сертификаты на участие в Воронежском форуме предпринимателей в качестве экспонентов.

Заявки принимаются до 04 апреля 2021 по электронной почте: konkurs.msp36@gmail.com.

Награждение победителей конкурса пройдёт 28 апреля 2021 года в рамках форума «Бизнес для города» - диалог- «Города для бизнеса».

С положением Конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Скачать памятку участника и документы для заявки.

По вопросам участия обращайтесь к оператору конкурса ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ» по телефону: +7 (473) 228-03-29 или на электронную почту: konkurs.msp36@gmail.com.