Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Об исполнении указа губернатора Воронежской области

Июнь 8, 2020 Просмотров: 431

Во исполнение пункта 10 указа губернатора Воронежской области от 13.05.2020 № 184-у "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (в редакции указа губернатора области от 29.05.2020 № 212-у) (далее - Указ) напоминаем индивидуальным предпринимателям, руководителям организаций осуществляющим деятельность в сфере потребительского рынка (торговля, общественное питание, бытовые услуги), в том числе организациям, чья деятельность приостановлена в соответствии с Указом, о неукоснительном соблюдении требований Указа в части обеспечения выплаты заработной платы работникам.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с пунктом 2 статьи 38 Устава Воронежской области указы и распоряжения губернатора Воронежской области, принятые в пределах его полномочий, обязательны для исполнения всеми находящимися; на территории Воронежской области органами государственной власти и органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами.