Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

О проведении вебинаров для предпринимателей Воронежской области

Январь 27, 2021 Просмотров: 287

В рамках реализации региональной составляющей национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" АНО "Центр поддержки предпринимательства Воронежской области" при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области проводит следующие вебинары:

• вебинар на тему "Перспективное управление проектами в сфере социального предпринимательства", 02.03.2021 года в 14:00;
  • вебинар с представителями Росреестра, в рамках которой специалисты проведут консультации в сфере государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, 03.02.2021 года в 15:00.

Мероприятия будут проведены посредством использования информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" через площадку для вебинаров webinar.ru.

Регистрация на вебинары доступна по ссылкам: