COVID-19! Телефон горячей линии
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда – 2020"

Октябрь 2, 2020 Просмотров: 225

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), являющаяся совместно с Минтрудом РФ, Минпромторгом РФ, Рострудом, РСПП, ТПП РФ, ФСС РФ, Европейской Федерацией Безопасности организаторами ежегодной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ), приглашают заинтересованные организации принять участие в XXIV Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2020» (далее – Выставка) и Всероссийском Форуме по проблемам охраны труда (далее – Форум), которые пройдут в Москве на территории Центрального Выставочного комплекса «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной с 8 по 11 декабря 2020 года.

Выставка и Форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, увидеть передовой опыт, обменяться мнениями, а экспонентам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

Информация по условиям участия в Выставке и Форуме, а также деловая программа размещены на сайте Выставки biot-expo.ru.