COVID-19! Телефон горячей линии
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Семилукского муниципального района информирует

Ноябрь 13, 2020 Просмотров: 154

В соответствии с указом губернатора Воронежской области А.В. Гусева от 13.05.2020 № 184-у (в редакции от 06.11.2020 № 449-у) на территориях торговых центров (комплексов), гипермаркетов, супермаркетов, торгово-развлекательных центров (комплексов) не допускается нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей, законных представителей.

Разъясняем, что за нарушение указанных требований к несовершеннолетним, их родителям (законным представителям), индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам могут быть применены административные меры, предусмотренные Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации.