Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Информация о проведении заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Воронежской области

Июль 14, 2022 Просмотров: 315

В целях предупреждения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) пропуск граждан в здание Управления ограничен, в связи с чем, имеющуюся позицию участников общей долевой собственности по данному вопросу, просим направить на адрес электронной почты: u362204@г36.rosreestr.ru в срок до 01.08.2022. Пояснения будут озвучены и отражены в протоколе заседания Комиссии.

Ознакомиться с решением комиссии, вынесенным по результатам рассмотрения спора возможно в региональном блоке официального сайта Росреестра (https://rosreestr.gov.ru) либо обратившись с письменным заявлением в Управление Росреестра по Воронежской области (г. Воронеж, ул. Донбасская, 2) о предоставлении копии решения.