COVID-19! Телефон горячей линии
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Информация для организаций и предприятий Семилукского муниципального района

Ноябрь 18, 2020 Просмотров: 102

С 01.01.2021 года отменяется целый ряд нормативных документов для упрощения надзорных процедур в сфере охраны окружающей среды и существенно меняются экологические требования к предприятиям по выбросам в атмосферный воздух, сбросам сточных вод и обращению с отходами производства в части расчета платы за НВОС и порядка оформления и предоставления экологической отчетности для объектов НВОС I-III категорий.

Для обеспечения специалистов экологических служб предприятий и организаций актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» 4 декабря организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара: «Новые экологические требования к предприятиям: контроль, отчетность, платежи в 2021 году».

В работе вебинара примут участие представители Минприроды России, Росприроднадзора, разработчики отраслевого законодательства и ведущие юристы-практики в сфере защиты прав предприятий-природопользователей.

Регистрация участников производится по многоканальному телефону (495) 640-41-40, по почте: zhilczova@kodeks.msk.ru. Для регистрации необходимо сообщить Ф.И.О., название организации, контактный телефон и электронную почту.