COVID-19! Телефон горячей линии
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Информационное сообщение о заявителях, победивших в конкурсе

Октябрь 2, 2020 Просмотров: 205

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области проводит конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в рамках мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций и развитию гражданского общества в соответствии с муниципальной программой Семилукского муниципального района Воронежской области «Муниципальное управление в Семилукском муниципальном районе» по следующим приоритетным направлениям:

- гражданско-патриотическое воспитание;

- повышение качества жизни людей пожилого возраста;

- социальная адаптация инвалидов и их семей;

- развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления, добровольческой деятельности, направленной на решение социальных и экологических проблем населения;

- развитие межнационального сотрудничества, укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, формирующих чувство патриотизма, единства народов, культуры межэтнического общения;

- развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни, профилактика и охрана здоровья граждан.

Прием заявок осуществлялся до 11.08.2020 г. (включительно).

Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из бюджета Семилукского муниципального района представили программы (проекты) 2 социально ориентированные некоммерческие организации, 2 социально ориентированные некоммерческие организации допущены к участию в конкурсе.

Победителями конкурса являются следующие поступившие на конкурс проекты:

NN п/п

Наименование программы (проекта)

Итоговый балл

Объем гранта из районного бюджета, выделяемого для реализации программы (проекта)

1.

«Дом Дружбы без границ»

4,7

689 439 рублей

2.

«Социальное такси»

4,4

689 439 рублей

Количество призовых мест в рейтинге - 2.