Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

Информационное сообщение о заявителях, допущенных к участию в конкурсе по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов)

Сентябрь 1, 2020 Просмотров: 474

Администрация Семилукского муниципального района Воронежской области проводит конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в рамках мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций и развитию гражданского общества в соответствии с муниципальной программой Семилукского муниципального района Воронежской области «Муниципальное управление в Семилукском муниципальном районе» по следующим приоритетным направлениям:

• гражданско-патриотическое воспитание;

• повышение качества жизни людей пожилого возраста;

• социальная адаптация инвалидов и их семей;

• развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления, добровольческой деятельности, направленной на решение социальных и экологических проблем населения;

• развитие межнационального сотрудничества, укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, формирующих чувство патриотизма, единства народов, культуры межэтнического общения;

• развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни, профилактика и охрана здоровья граждан.

Прием заявок осуществлялся до 11.08.2019 г. (включительно).

Для участия в конкурсе на получение грантов в форме субсидий из бюджета Семилукского муниципального района представили программы (проекты) 2 социально ориентированные некоммерческие организации.

Список заявителей, допущенных к участию в конкурсе, утвержден на основании списка заявителей, допущенных к участию в конкурсе, определенного конкурсной комиссией по проведению конкурса на предоставление грантов в форме субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям от 27.08.2019 года (протокол № 1).

Список заявителей, допущенных к участию в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций:

№ заявки Наименование организации, предоставившей заявки Наименование проекта Результат
1

Воронежская областная общественная организация "Центр поддержки творческих инициатив"

"Дом Дружбы без границ" Допущена
2 Благотворительный фонд социальной поддержки "Катюша" "Социальное такси"
Допущена