Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

27 марта - областная акция "Час Земли"

Март 15, 2021 Просмотров: 279

В рамках самой массовой международной акции «Час Земли» на территории Воронежской области 27 марта 2021 года пройдет областная экологическая акция «Час Земли».

Участникам акции (жителям Воронежской области, коммерческим и некоммерческим организациям региона) предлагается на 1 час, в период с 20.30. до 21.30. по местному времени, отключить освещение и электрические устройства (архитектурно-декоративные подсветки, дежурные освещения административных зданий, освещение жилых домов и иных объектов, не связанных с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан).

В России акция «Час Земли» организована Всемирным фондом дикой природы в России (WWF России) при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Правительства Москвы. Ежегодно главной темой акции становятся важнейшие вопросы экологии: охрана лесов от пожаров, защита уникальных природных объектов, экономия природных ресурсов и другие.

Администрация Семилукского муниципального района 27 марта 2021 года с 20.30 до 21.30 предлагает жителям Семилукского района поддержать областную акцию «Час Земли».

Стань участником областной акции «Час Земли», внеси свой посильный вклад в защиту планеты, оставь свой экологический след!»