Опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления
396901, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11
Версия для незрячих

22 ноября стартовал конкурс общественно-полезных проектов ТОС

Ноябрь 29, 2021 Просмотров: 454

В Воронежской области 22 ноября стартовал конкурс общественно-полезных проектов территориального общественного самоуправления. Конкурс проводится Ассоциацией «Совет муниципальных образований Воронежской области».

Заявки на конкурс принимаются с 22 ноября по 24 декабря 2021 года через электронную форму на новой платформе сайта tos.govvrn.ru

В конкурсе могут принять участие органы территориального общественного самоуправления (ТОС), зарегистрированные на территории Воронежской области.

Публичные защиты проектов пройдут в муниципальных районах и городских округах с 01 по 22 марта 2022 года.

Победители конкурса станут известны до 07 апреля 2022 года. Проекты, которые получат грантовую поддержку, должны быть реализованы до 15 октября 2022 года.

С положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» в разделе «Конкурс общественно полезных проектов (мероприятий) ТОС», ссылка - перейти.