17.01.2020

Поздравляю вас со светлым праздником – Крещением Господним!

В этот радостный день православные христиане вспоминают одно из священных событий – Крещение Иисуса Христа.

Наступающий праздник – это торжество душевных сил, радости и чистоты помыслов. Мы черпаем новый запас веры, приобщаясь к таинству Крещения, получаем благословение на добрые поступки и дела. Пусть освященная вода принесет мир и благодать в ваши дома! Желаю вам крепкого здоровья, внутреннего тепла, которое согревает душу и сердце, успехов во всех начинаниях. Счастья, любви, согласия и взаимопонимания вам и вашим близким!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков

13.01.2020

В целях обеспечения безопасности населения на водных объектах в период проведения Русской Православной церковью религиозного праздника Крещение Господня, администрация Семилукского муниципального района информирует Вас, о местах ритуального купания в ночь с 18 на 19 января 2020 года, организованных на территории района с привлечением сотрудников полиции, медработников, МЧС и казаков:

- с. Губарево, купель около родника;

- с. Землянск, ул. Ворошилова, 1, пруд в центре села;

- г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, купель-родник, рядом с Храмом;

- с. Девица, р.Девица, 200 метров от дома 56а по ул. Крупской;

- с. Латное, р.Ведуга, рядом с Храмом;

- с. Перлевка, ул. Песчаная, купель-родник;

- с. Стадница, ул. Монастырская, 25г, пруд;

- с.Нижняя Ведуга, пер. Юдина, 1, купель-родник.

ГИМС МЧС России по Воронежской области ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: Пренебрежение Правилами охраны жизни людей на водных объектах ОПАСНО для Вашей жизни. ПОМНИТЕ ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ!

Группа патрульной службы ФКУ «Центра ГИМС МЧС России по Воронежской области

Начальник сектора администрации Семилукского муниципального района

по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Казарцев С.В.

11.01.2020

11 января на центральной  площади города Семилуки прошло спортивное мероприятие «БОГАТЫРСКАЯ НАША СИЛА» в мероприятии приняли участие более 50 человек. Каждый желающий мог посоревноваться в гиревом спорте, армрестлинге и командном перетягивании каната, победители соревнований были награждены медалями, грамотами отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Семилукского муниципального района а самые маленькие участники соревнований сладкими призами.

10.01.2020

Веселые  спортивные каникулы!

Во время зимних каникул с 3 по 10 января,  в спортивном центре  «Аквамарин» проходили: Веселые старты на воде, открытые занятия по художественной гимнастике и  акробатике, сборы по художественной гимнастике с мастер-классами по танцам, хореографии,  просмотром фильмов, плаванием, прогулками.  В спортивных мероприятиях приняло участие более 150 юных спортсменов!

10.01.2020

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура в современном обществе является востребованным государственным институтом, эффективно защищающим законные интересы граждан. Успешная работа российской прокуратуры всецело зависит от компетентности и принципиальности ее сотрудников, верных служебному долгу. Вы добиваетесь высоких и стабильных результатов в решении задач восстановления законности, сохраняя доверие населения.

В преддверии профессионального праздника желаю крепкого здоровья,  сил и энергии для достижения поставленных целей, терпения и выдержки! Пусть в ваших семьях всегда царят счастье, благополучие и взаимопонимание!

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков

08.01.2020

8 января 2020 года на базе «Землянского СОК»  прошел открытый Рождественский  турнир МКУ ДО Семилукская ДЮСШ  по настольному теннису.  В турнире  приняли участие Семилукская ДЮСШ, Новоусманская ДЮСШ, г. Воронеж, с. Землянск –всего участников 20 человек.

Победителями и призерами стали:

Младшая возрастная группа – девочки 2009-2012 г.р.

1 место – Кузнецова Алина – г. Воронеж

2 место – Исакова Саида – Семилукская ДЮСШ

3 Место – Доровская Дарья – с. Землянск

Младшая возрастная группа – юноши 2009-2012 г.р.

1 место – Гусейхонов Магомедгаджи - Семилукская ДЮСШ

2 место – Исаков Азизбек - Семилукская ДЮСШ

3 место – Скляров Иван - Семилукская ДЮСШ

Старшая возрастная группа – девушки 2003-2008 г.р.

1 место – Усова Олеся – Новоусманская ДЮСШ

2 место – Грачева Дарья - Семилукская ДЮСШ

3 место – Исакова Севара - Семилукская ДЮСШ

Старшая возрастная группа – юноши 2003-2008 г.р.

1 место – Лопатин Михаил - Новоусманская ДЮСШ

2 место – Кататов Максим – Семилукская ДЮСШ

3 место – Самсонов Артем - Новоусманская ДЮСШ

Победители и призеры турнира награждены грамотами и медалями.

06.01.2020

6 января 2020 года в ФОКе  прошел Рождественский турнир по баскетболу 3х3х среди  юношей 2003-05 г.р. В турнире участвовало 4 команды. В перерывах между матчами были проведены конкурсы: штрафного броска и дальнего броска. Игроки  награждены медалями и памятными призами.

06.01.2020

5 - 6 января 2020 года в ФОКе прошел Новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2005-06 г.р. В турнире приняли участие 4 команды. Команды, занявшие 1-3 места, награждены сладкими призами. Лучшие игроки турнира - памятными призами. Тренеры команд Кирмасов О.В., Терехов С.А

05.01.2020

5 января 2020 года в спортивном зале п. Латная прошел турнир по баскетболу среди юношей 2008 – 09 г.р. По итогам соревнований 1место заняла команда Семилуки 2008 , 2 место - команда Семилуки 2009, 3 место – команда  Латная 2008 , лучший игрок турнира — Одинцов Даниил . Игроки награждены грамотами.  Тренер  Полева Е.В.

05.01.2020

4 - 5 января 2020 года в г. Воронеже прошел открытый Рождественский турнир МБУДО  «Созвездие» по мини – футболу среди девушек  2005 – 07 г.р., посвященный памяти Е.И. Плешкова. Команда девушек МКУ ДО Семилукская ДЮСШ (тренер Акбаров Э.И.) приняла участие в этом турнире,  заняла 5 место.