Дорогие школьники! Уважаемые учителя, родители!
25.05.2020

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Он был непростой, учителям и школьникам пришлось осваивать онлайн – обучение.  Последний звонок прозвенел дистанционно,но главное, что для каждого неизменным останется его значение.

Для учеников – это завершение учебного года и начало летних каникул. Для выпускников остались позади школьные годы, а впереди ждут новые испытания, с которыми, я уверен, все справятся. Для учителей – это радость и грусть одновременно. Радость за своих учеников, в которых они вложили свои знания, грусть от того, что пришла пора расставания. Безусловно, самое волнительное время наступает для родителей. Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю вам терпения, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники-2020! Верю, что вы сможете проявить себя, будете замечательными созидателями и настоящими патриотами родной земли. Мы рассчитываем на ваш потенциал, креативные идеи, трудолюбие и творческий подход. Пусть сбудутся ваши самые смелые планы!

Желаю всем здоровья, счастья и всего наилучшего!

И.о.главы администрации Семилукского муниципального района С.Н.Коноплин