Уважаемые предприниматели Семилукского района!
26.05.2020

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем российского предпринимательства!

Экономический потенциал района во многом зависит от успешных действий инициативных и оптимистично мыслящих предпринимателей, способных трудиться  в самых разных сферах деятельности. Несмотря на серьезные трудности и существенные тяготы избранного пути, вы вносите весомый вклад во всестороннее развитие малой родины. Энтузиазм, талант, решительность и активная жизненная позиция помогают вам не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться вперед. Ваша работа достойна уважения и поддержки!  Выражаем вам искреннюю признательность за стойкость и силу характера, целеустремленность  и созидательную деятельность.

В преддверии праздника желаем вам здоровья, благополучия, смелых замыслов, успехов в бизнесе и реализации всех намеченных планов!

Глава Семилукского муниципального района, председатель Совета народных депутатов  Семилукского муниципального района В.Ф.Павляшек

И.о.главы администрации Семилукского муниципального района С.Н.Коноплин